WIR ÜBER UNS

Unser Team, unsere Geschichte und unser Leitbild

Unser Team

Hans-Dieter Gröschler

Hans-Dieter Gröschler Geschäftsführer

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 11
e-mail: groeschler@i-m-a.de

Stephan Zörner

Stephan Zörner EDV / Werbung / Zentrale

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 0
e-mail: zoerner@i-m-a.de

Michael Lange

Michael Lange Abt. Motorentechnik / Klimatechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 13
e-mail: lange@i-m-a.de

André Haggeney

André Haggeney Abt. Klimatechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 17
e-mail: haggeney@i-m-a.de

Rolf Belke

Rolf Belke Abt. Motorentechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 29
e-mail: belke@i-m-a.de

Claus Frickenstein

Claus Frickenstein Abt. Motorentechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 28
e-mail:frickenstein@i-m-a.de

Rüdiger Neumann

Rüdiger Neumann Abt. Motorentechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 12
e-mail: neumann@i-m-a.de

Marco Silvestri

Marco Silvestri Abt. Klimatechnik / Verkauf

Tel. 0 52 02 / 98 75 - 27
e-mail: silvestri@i-m-a.de

Michael Bienias

Michael Bienias Servicetechniker